[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общайтесь на форуме ОДИСов » ОБЩЕНИЕ » Обо всем на свете » Защитники животных - обьединяйтесь (Защитники животных - обьединяйтесь)
Защитники животных - обьединяйтесь
plahaДата: Пятница, 16 Апр 2010, 23:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет, это не спам и не реклама, наш сервис не несет в себе коммерческого умысла, все что мы хотим - это защитить права животных, ведь кто кроме нас сможет это сделать.

Много вопросов "почему" можно задать, и можно бесконечно сетовать на правительство и тереть на форумах, как несправедлив мир, однако поодиночке, мы никто, и добиться ничего не сможем.

Проект http://vet-catalog.com.ua а в частности vet-сеть http://vet-catalog.com.ua/faces.html - Стремиться объединить в себе единомышленников, которые одним единым кулаком смогут совершать поступки, которые заставят обратить на себя внимание.

Сейчас наша задача - объединить как можно больше людей в vet-сети, что бы мы могли диктовать свои условия и что бы на нас не смогли закрывать глаза.

Если ты из тех, кто не только говорит что защищает права животных, а еще хочет что то для этого сделать, рассылайте это сообщение по всем контактам, форумам доскам, мы должны объединиться, ведь если мы этого не сделаем, скоро всех животных просто истребят.

Прикрепления: 6841801.jpg (193.2 Kb)
 
MikkyДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 13:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за доверие нашему сайту.Мы всячески постараемся поддержать Ваше начинание и инициативу своим участием.Спасибо Вам за неравнодушие и заботу о "Братьях наших меньших".Удачи Вам в Вашем добром и нужном деле.

 
Общайтесь на форуме ОДИСов » ОБЩЕНИЕ » Обо всем на свете » Защитники животных - обьединяйтесь (Защитники животных - обьединяйтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВВЕРХ Protected by Copyscape Web Plagiarism Detector

Все материалы являются собственностью официального сайта odis.at.ua.
При использовании материалов ссылка на сайт odis.at.ua  обязательна
(статьи, фотографии, видеоматериалы),
в соответствии с Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах».

ODIS © 2010
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Питомец - Топ 1000 КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт Счетчик цитирования
Хостинг от uCoz