[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общайтесь на форуме ОДИСов » ОБЩЕНИЕ » О своих любимцах » Знакомимся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Знакомимся
КэстьюДата: Пятница, 08 Мар 2013, 14:26 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто мой Жора по всем характеристикам кроме цвета как ОДИС. Он очень легко выучил команды "сидеть", "лежать", "голос" и "служить". Рост, вес, пропорции. Добрый, дружелюбный. Только немного другая шерсть (ровная). А хотя, какая разница. Главное- он стал моим другом. И какая разница, ОДИС он или нет. Он всегда будит для нас самым Одесским, Домашним, Идеальным собакой)) wink
 
MikkyДата: Пятница, 08 Мар 2013, 16:02 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Кэстью, 100% Вы правы. Поддерживаю Вас полностью. Здоровья Вашему Жоре и радостных дней вместе! wink

 
БенклиДата: Суббота, 09 Мар 2013, 21:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я понимаю, но мы хотим познакомиться с такими же собаками..... может жениха найдем ...хотя пока мы еще маленькие, нам пол года....Бекки хорошо понимает все команды и легко поддается дрессировке, мы даже умеем петь....Мы были очень удивлены такому пониманию со стороны собаки... она наше чудо...любимое!
Прикрепления: 3080798.jpg (212.5 Kb)
 
odis1999Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 22:34 | Сообщение # 24
Не покидает форум
Группа: Руководитель породы ОДИС
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень красивая,а главное,очень любимая!

 
MikkyДата: Суббота, 09 Мар 2013, 23:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Бенкли, Вы молодец,что развиваете таланты своей красавицы. Нам будет очень интересно узнавать о ваших новых достижениях. Пишите нам о них. Удачи и успехов!

 
morelaДата: Среда, 20 Мар 2013, 11:44 | Сообщение # 26
Не покидает форум
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
какие все красивые наши ОДИСы

"Всё, что происходит вокруг тебя – это отражение твоих собственных мыслей, желаний, чувств и поступков.
Знай – весь этот мир - это большое зеркало. И каким он будет - зависит от тебя'.
 
Олег11Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 12:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем!Я впервые на этом сайте,заинтересовался после просмотра передачи "Планета собак".Мой пес очень похож на вашу породу.Очень было бы интересно узнать мнение более опытных коллег.Как я могу общаться?
Прикрепления: 0990120.jpg (273.1 Kb) · 4606934.jpg (219.9 Kb) · 8797203.jpg (136.1 Kb) · 5421611.jpg (134.6 Kb) · 1505775.jpg (267.0 Kb)
 
odis1999Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 19:44 | Сообщение # 28
Не покидает форум
Группа: Руководитель породы ОДИС
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег11.Нам очень приятно,что Вы обратили внимание на наших питомцев.ОДИС,очень молодая порода,но с уже сформировавшимся внутрипородным типом,подробно описанным в стандарте породы. В СССР очень популярной была порода тибетский терьер,к большому сожалению не все собаки этой породы имели документы.По сей день потомки этих собак живут на территории бывших Советских республик.
Я думаю,что предки вашего питомца именно они. Он у Вас совершенно замечательный,прекрасный пёс.
Если Вы хотите чем-то поделиться или задать вопросы можете сделать на "форуме" или написав мне на эмейл.
Буду рада общению.
С.ув.Ирина Бахарева.


 
Олег11Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 06:36 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Ирина!Первый год собаку и принимали за щенка тибетского терьера.Но,если судить по их стандарту,он крупнее.Еще похож на шапендуса.что совсем маловероятно,порода очень редкая,даже в Голландии.
 
morelaДата: Среда, 03 Апр 2013, 15:51 | Сообщение # 30
Не покидает форум
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег11, прекрасный у вас пес.

"Всё, что происходит вокруг тебя – это отражение твоих собственных мыслей, желаний, чувств и поступков.
Знай – весь этот мир - это большое зеркало. И каким он будет - зависит от тебя'.
 
БенклиДата: Среда, 03 Апр 2013, 19:40 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки Олег за комплимент, у вас то же симпатяжка....Нам уже 7 месяцев.
Прикрепления: 9383640.jpg (135.2 Kb)
 
MikkyДата: Среда, 03 Апр 2013, 22:00 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег11, Ваш собак совершенно замечательный, но , на мой взгляд. он совершенно не похож на ОДИСа. Не видно длинных характерных ушей. шерсть не такая длинная и более курчава. И вроде высота в холке выше 35 см ( возможно ошибаюсь).
Для сравнения я прикрепила своего ОДИСа.
Но это не значит, что он лучше или хуже,он просто другой. Он очаровательный. Будем рады общению. Присылайте фото вашего любимца.
С уважением,Светлана
Прикрепления: 9121662.jpg (185.5 Kb) · 4261049.jpg (235.7 Kb) · 7891744.jpg (285.8 Kb) · 0251297.jpg (213.3 Kb)


 
ritasichukДата: Пятница, 18 Окт 2013, 11:34 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет))Собака у меня уже пятый год, и только сейчас я узнала точно его породу)когда покупали, сказали, что это смесь болонки и какого-то терьера, но я не углублялась в историю, потому что собака была чудесной и восхитительной)))только вопрос, почему им не обрезают шерсть возле глаз???им же неудобно???
 
odis1999Дата: Пятница, 18 Окт 2013, 20:01 | Сообщение # 34
Не покидает форум
Группа: Руководитель породы ОДИС
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ritasichuk, отвечаю на Ваш вопрос.Чёлка предохраняет глаза ОДИСов от пыли и солнечного света.

 
Общайтесь на форуме ОДИСов » ОБЩЕНИЕ » О своих любимцах » Знакомимся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ВВЕРХ Protected by Copyscape Web Plagiarism Detector

Все материалы являются собственностью официального сайта odis.at.ua.
При использовании материалов ссылка на сайт odis.at.ua  обязательна
(статьи, фотографии, видеоматериалы),
в соответствии с Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах».

ODIS © 2010
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Питомец - Топ 1000 КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт Счетчик цитирования
Хостинг от uCoz